Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 252 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 50x68, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 253 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 68x50, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 254 Del Pezzo Lucio Senza titolo litografia su cartone, cm. 63x83 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 255 Del Pezzo Lucio Senza titolo Serigrafia e applicazioni su cartone, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 256 Del Pezzo Lucio Senza titolo serigrafia e applicazioni su cartone, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 257 Dova Gianni Senza titolo litografia su carta, cm. 93x68,5, es. 12/100 firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 258 Dova Gianni Senza titolo litografia su carta, cm. 93x68,5, es. 15/100 firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 259 Fazzini Pericle Nudo femminile, 1957 pennarello su carta, cm. 44x32 firmato e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 260 Meloni Gino Figura di donna, 1957 tecnica mista su carta applicata su tavola,... Stima 450,00 / 650,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 261 Plattner Karl La ragazza e il gatto litografia su carta, cm. 63x50 (lastra... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 262 Ho-Kan Senza titolo, 1968 olio su tela, cm. 80x100 firmato e datato in basso... Stima 600,00 / 1.000,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 263 Magazzini Salvatore Marrakesh olio su tavola, cm. 70x100 firmato in basso a... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 450,00 € Lotti dal 181 al 192 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >