Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 169 al 180 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 240 Tozzi Mario Senza titolo litografia su carta, cm. 63x48, es. 90/300 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 241 Tamburi Orfeo Senza titolo, s.d. china su carta cm. 27x20,5 firma in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 242 Mussolini Romano Tra sogno e realtà retouché su base litografica, cm. 55x45,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 243 Armodio Pittore, 1965 china su carta, cm. 66x49 firmata e datata in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 244 Armodio Usura a Piacenza, 1958 china su carta, cm. 27x19,5 firmata e datata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 245 Balla Giacomo Equilibrio spaziale serigrafia su carta Fabriano, cm. 74x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 246 Bertini Gianni Senza titolo olografia acquerellata su carta, cm. 28x18, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 247 Bertini Gianni Senza titolo olografia acquerellata su carta, cm. 28x18,5, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 248 Bertini Gianni Senza titolo olografia acquerellata su carta, cm. 28x18,5, es.... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 249 Beuys Joseph Senza titolo incisione su carta Fabriano, cm. 100x70 (lastra cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 250 Beuys Joseph Senza titolo litografia su carta, cm. 100x70, es. IV/XXX firmata... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 251 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 50x68, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 169 al 180 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >