Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 228 Mendini Fulvia William, (2008) serigrafia su carta, cm. 50x35, es. 124/125... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 229 Midea Clown olio su tela, cm. 40x20 firmato in basso a destra, firmato e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 230 Midea Fanciullo olio su tela, cm. 40x20 firmato in basso a destra senza cornice Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 231 Murgia Maria Omaggio a Marilyn Monroe, 2013 fotografia dipinta, cm. 40x30... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 232 Neicov Xristo Ai poeti bulgari fucilati, 1976 litografia su carta, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 233 Parigini Novella Senza titolo gessetti su cartoncino nero, cm. 66x47 firmato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 234 Peverelli Cesare Lettera J (serie "Alfabeto") fotolitografia su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 235 Pomodoro Giò Basto, 1977-1978 incisione su carta, cm. 69x49 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 236 Pomodoro Giò Senza titolo litografia su carta, cm. 13,5x10, es. prova... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 237 Tardia Enzo Espansione magica, 2012 olio su tela, cm. 40x40 firmato,... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 238 Tosi Arturo Paesaggio, 1955 incisione su carta, cm. 38x54 (lastra cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 239 Tosi Bruno Sorpresa……, 1974 olio su tela, cm. 70x90 firmato in basso a... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 157 al 168 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >