Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 216 Isola Giancarlo Marina, 1970 litografia a colori su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 217 Lucianetti F. Il Gufo, 1991 litografia su carta, cm. 70x50, es. 6/120 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 218 Mangiabene Marta Eternamenti in fuga… tecnica mista su tavola, cm. 80x80... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 219 Marasco Antonio Pescatore, 1973 litografia a 6 colori su carta, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 220 Marra Max Senza titolo tecnica mista su carta, cm. 15x12 firmata in basso al... Stima 100,00 / 200,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 221 Maserati Mario Nudo femminile, 1947 china su carta, cm. 49x24,5 firmato e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 222 Maserati Mario Ritratto, 1964 china su carta, cm. 35x24 firmato e datato in... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 223 Maserati Mario Fanciullo sanguigna su carta, cm. 44x30 firmato in basso al... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 224 Mazzi Piero Soggetti vari lotto di 3 oli su cartone telato, cm. 18x24 2 delle... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 225 Meloni Gino Bar, 1976 acquaforte con fondino su carta, cm. 45x66, es. 28/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 226 Melotti Fausto Lettera I (serie "Alfabeto") fotolitografia su carta, cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 227 Mendini Fulvia Ortensia, (2008) serigrafia su carta, cm. 50x35, es. 73/125... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 145 al 156 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >