Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 109 al 120 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 109 Benevelli Giacomo Senza titolo, 1961 carboncino su carta, cm. 49x70 firmato e... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 110 Bellini Paolo Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 2/10 p.d.a.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 111 Bellini Paolo Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 1/10 p.d.a.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 112 Bellini Paolo Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 1/10 p.d.a.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 113 Bellini Paolo Senza titolo incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 114 Bellini Paolo Senza titolo incisione su carta, cm. 70x50 (lastra cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 115 Aulestia Salvador Nudo di donna, 1971 pennarello su carta, cm. 60x36 firmato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 116 Abbiati Stefano Senza titolo (Testa) tecnica mista su tela, cm. 60x70 senza... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 118 Tapies Antoni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 89x60, es. 60/75 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 119 Tapies Antoni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 80x59, es. 121/150... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 120 Da Caravaggio Mariolino ''Falsario" "Censura!" Studio, 1968 tecnica mista e... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 121 De Moor Christian I cipressi, 1980 litografia a 4 colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 109 al 120 di 525 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >