Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 29 ottobre 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 525 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130 Seconda Sessione - dal lotto 201 al lotto 330 Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 530 Quarta Sessione - dal lotto 601 al lotto 738 Filtra Cancella Lotto 1 Schifano Mario Coca-Cola serigrafia su carta Fabriano, cm. 100X70, es. prova... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 2 Schifano Mario Gigli d'acqua serigrafia materica su carta Fabriano, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 3 Schifano Mario Sole mio serigrafia su carta, cm. 100X70, es. prova d'autore... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 4 Tapies Antoni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 50x65, es. E.A. firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 5 Tapies Antoni Senza titolo serigrafia su carta, cm. 80x59, es. 54/150 firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 6 Jorn Asger Senza titolo, 1970 litografia su carta, cm. 56x76, es. 4/75... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 7 Brindisi Remo Pastorale piatto in vetro di Murano dipinto entro teca di... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 8 Schifano Mario Particolare del giardino, 1997 serigrafia su carta, cm 70x120,... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 9 Armodio Maserati Misto china su carta, cm. 31x23 firmata in basso a destra,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 10 Armodio Ritratto di Ricchetti, 1958 china su carta, cm. 31x22,5 firmato,... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 11 Atchugarry Pablo Senza titolo litografia su carta, cm. 71x51, es. 44/100... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 12 Balbi Domenico Vaso di fiori, 1964 bulino su carta, cm. 34,5x25 (lastra cm.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 12 di 525 Mostra 122448Elementigo Pag.1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344 >