Asta N. 14 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono

Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano

mercoledì 10 settembre 2014 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 37 al 48 di 252
    Lotto 37

    Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra, Edición Gaceta Española de Arte Contemporáneo di Madrid senza cornice

    Lotto 38

    Lotto 39

    Lotto 40

    Lotto 41

    Lotto 42

    Lotto 43

    Lotto 44

    Lotto 45

    Lotto 46

    Lotto 47

    Lotto 48

Lotti dal 37 al 48 di 252

  • 10 settembre 2014 ore 16:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 261 (1 - 262)