Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 14 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 10 settembre 2014 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 37 al 48 di 252 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 261 Filtra Cancella Lotto 37 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 38 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 39 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 40 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 41 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 42 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 43 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 44 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 45 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 46 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 47 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 48 Dalì Salvador Senza titolo litografia su carta, cm. 45x32, es. E.A. firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 37 al 48 di 252 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021 >