Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 14 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 10 settembre 2014 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 12 di 252 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112131415161718192021 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 261 Filtra Cancella Lotto 1 Gentilini Aldo Senza titolo olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a sinistra Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 2 Gentilini Aldo Senza titolo olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a sinistra Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 3 Gentilini Aldo Senza titolo olio su tela, cm. 100x70 firmato in basso a sinistra Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 4 Indiana Robert LOVE serigrafia su carta, cm. 68x68, es. XII/L firmata in... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 5 Indiana Robert LOVE serigrafia su carta Fabriano, cm. 68x68, es. XXV/CL... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 6 Capogrossi Giuseppe Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm. 70x50, es.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 7 Capogrossi Giuseppe Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm. 50x70, es.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 8 Capogrossi Giuseppe Senza titolo litografia su carta Fabriano, cm. 70x50, es.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 9 Schifano Mario Coca-Cola serigrafia su carta Fabriano, cm. 100X70, es. prova... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 10 Jorn Asger Senza titolo, 1970 litografia su carta, cm. 56x76, es. 28/75... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 11 Christo e Jeanne Claude The Gates / Project for Central Park New York stampa... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 12 Christo e Jeanne Claude The Gates / Project for Central Park New York stampa... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 1 al 12 di 252 Mostra 122448Elementigo Pag.123456789101112131415161718192021 >