Artesegno Casa d'Aste - Via Gervasutta 29, 33100 Udine 19a Asta d'Arte Moderna e Contemporanea - 3a sessione sabato 15 ottobre 2011 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 117 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Terza Sessione - dal lotto 249 al lotto 369 Filtra Cancella Lotto 348 Dany Vescovi - PV 19 - 2004 olio su tela di lino cm. 120x150 Firma sul retro.... Base d'asta 2.800,00 € Lotto 349 Federico Lombardo - Senza titolo - 1999 olio su tela cm. 140x85. Firma sul retro Base d'asta 1.000,00 € Lotto 351 Annalisa Sonzogni - Torino #3 - 2002 c-print su dibond, es. 2/5 cm. 110x140.... Base d'asta 1.000,00 € Lotto 352 Annalisa Sonzogni - Pesaro #9 - 2007 c-print su dibond, ed. 1/3 + 1 a.p. cm.... Base d'asta 1.000,00 € Lotto 353 Giuseppe Chiari - Chitarra - chitarra e collage su tavola cm. 110x40x11.... Base d'asta 1.200,00 € Lotto 354 Luca Pignatelli - Afrodite - 2000 olio su tela cm. 171x146 Firma sul retro.... Base d'asta 20.000,00 € Lotto 355 Annalisa Sonzogni – Pleasure Gardens IV - 2007 c-print su dibond, ed. 1/5.... Base d'asta 1.000,00 € Lotto 356 Danilo Buccella - I supplizi del silenzio - 2007 olio su tela cm. 140x180... Base d'asta 2.000,00 € Lotto 357 Jonathan Guaitamacchi - Senza titolo - 2001 tecnica mista su carta intelata... Base d'asta 5.000,00 € Lotto 358 Filippo La Vaccara - Fumo - 1997 tecnica mista Firma sul retro e cera su... Base d'asta 1.350,00 € Lotto 359 D. Donadoni - La città che cambia - 2000 Firma in basso a sx. olio su tela... Base d'asta 500,00 € Lotto 360 Max Hamlet Sauvage - Senza titolo – olio su tela cm. 90x70. Autentica... Base d'asta 1.500,00 € Lotti dal 97 al 108 di 117 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >