Artesegno Casa d'Aste - Via Gervasutta 29, 33100 Udine 19a Asta d'Arte Moderna e Contemporanea - 3a sessione sabato 15 ottobre 2011 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 117 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Terza Sessione - dal lotto 249 al lotto 369 Filtra Cancella Lotto 336 Mimmo Germanà - Senza titolo – 1990 tecnica mista su cartoncino cm. 75x104.... Base d'asta 1.000,00 € Lotto 337 Gianfranco Pardi - Controcampo 6 – 2008 acrilico su tela cm. 120x80.... Base d'asta 1.500,00 € Lotto 338 Gianfranco Pardi - Controcampo 3 – 2008 acrilico su tela cm. 120x80. Firma... Base d'asta 1.500,00 € Lotto 339 Ennio Pirac - Ricordi lontani - 2008 olio su tavola cm. 110x75. Sul retro... Base d'asta 350,00 € Lotto 340 Enrico Manera - Uomo ragno – 2002 olio su tela cm. 100x80. Firma sul retro Base d'asta 1.000,00 € Lotto 341 Enrico Manera - Senna – 2002 - olio su tela cm. 100x80. Firma sul retro Base d'asta 1.000,00 € Lotto 342 Federico Guid - Senza titolo – 1998 tecnica mista su tela cm. 100x135.... Base d'asta 5.800,00 € Lotto 343 Nicola Samorì - Being - 2009 tecnica mista Firma sul retro. su carta lavorata... Base d'asta 5.500,00 € Lotto 344 Ennio Finzi - Spazio dissonante - 1953 olio su tavola cm. 100x70 Firma sul... Base d'asta 3.000,00 € Lotto 345 Alessandro Bellucco - Lamentazioni - 2002 olio su tela cm. 130x100. Opera... Base d'asta 1.200,00 € Lotto 346 Gottardo Ortelli - Immersione totale - 1975 acrilico su tela cm. 95x130 Firma... Base d'asta 3.500,00 € Lotto 347 Mimmo Germanà - Mirò gioca - 1987 olio su tela cm. 90x70 Firma sul retro.... Base d'asta 2.700,00 € Lotti dal 85 al 96 di 117 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >