Artesegno Casa d'Aste - Via Gervasutta 29, 33100 Udine 19a Asta d'Arte Moderna e Contemporanea - 3a sessione sabato 15 ottobre 2011 ore 16:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 117 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Terza Sessione - dal lotto 249 al lotto 369 Filtra Cancella Lotto 324 Dario Agrimi - Senza titolo - 2009 Firma sul retro - Smalti su pvc cm.... Base d'asta 500,00 € Lotto 325 Sergio Gioielli - Oswiecim nel cuore - Firma sul retro. tecnica mista,... Base d'asta 500,00 € Lotto 326 Salvatore Emblema - Senza titolo - 2002 terre colorate e detessitura su tela... Base d'asta 2.950,00 € Lotto 327 Gottardo Ortelli - Dimensione memorie – 1975 acrilico su tela cm. 95x95.... Base d'asta 2.000,00 € Lotto 328 Riccardo Guarneri - 2 grigi alterni (ripensamento) – 2008. tecnica mista su... Base d'asta 1.200,00 € Lotto 329 Riccardo Licata - Senza titolo - 2004 olio su tela cm. 60x90 Firma in basso... Base d'asta 5.000,00 € Lotto 330 Franco Angeli - Aquila romana - 1979 Firma in basso a dx. tecnica mista su... Base d'asta 1.200,00 € Lotto 331 Concetto Pozzati - Quel diavolo di Paul (Klee) - 2000 Firma sul retro -... Base d'asta 2.600,00 € Lotto 332 Gian Marco Montesano- San Giorgio (Le coeur de l’art est catholique) - 1981... Base d'asta 1.800,00 € Lotto 333 Leonida De Filippi - Senza titolo - smalto su tela cm. 70x100 Base d'asta 1.000,00 € Lotto 334 Roberto Coda Zabetta - Senza titolo – 2004 cromolux su tela cm. 100x100.... Base d'asta 2.900,00 € Lotto 335 Gian Marco Montesano La regina della strada – 2009 - olio su tela cm.... Base d'asta 2.200,00 € Lotti dal 73 al 84 di 117 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >