Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca venerdì 31 maggio 2024 ore 17:30 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 37 al 48 di 102 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca Filtra Cancella Lotto 37 Coppia di appliques in metallo e brindoli a tre candele Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 38 Coppia di appliques in metallo e brindoli a tre candele Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 39 Coppia di applique a cinque luci in bronzo dorato, 19° secolo Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 40 Grande applique a 4 luci , 70's Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 41 Coppia di applique in ottone dorato, Late 18° secolo Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 42 Coppia di applique in metallo dorato a tre luci, 19° secolo Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 43 6 appliques a tre luci Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 44 Coppia di appliques a 5 luci in metallo dorato lavorato a foglie e fiori Stima €Base d'asta 160,00 € Lotto 45 Coppia di appliques con sfere in vetro, Late 19° secolo Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 46 Coppia di appliques in metallo dorato e cristalli, 70's Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 47 Coppia appliqué a ventolina con specchio e portacandela in legno sagomato e dorato. Stile LuigiXV, 20° secolo Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 48 Coppia di applique in metallo dorato a due luci, 20° secolo Stima €Base d'asta 40,00 € Lotti dal 37 al 48 di 102 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789 >