Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA #94: Antiquariato sabato 25 maggio 2024 ore 17:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 217 al 240 di 257 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni #94: Antiquario Filtra Cancella Lotto 217 Antica bilancia di precisione a due piatti, Late 19° Secolo, early 20° Secolo Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 218 Sei chiavi antiche in ferro Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 219 Sei chiavi antiche in ferro Stima €Base d'asta 60,00 € Lotto 220 Mortaio in marmo bianco con pestello in legno, 19° Secolo Stima €Base d'asta 80,00 € Lotto 221 Tavolo ovale con piede a 4 razze , 20° Secolo Stima €Base d'asta 280,00 € Lotto 222 Madia in arte povera, 19° Secolo Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 223 Trittico di tavolini, late 19° Secolo Stima €Base d'asta 120,00 € Lotto 224 Coppie di poltrone in legno laccato avorio tapezzeria bordeaux, 20° Secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 225 Coppie di poltrone in legno laccato avorio tapezzeria bordeaux, 20° Secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 226 Coppie di poltrone in legno laccato avorio tapezzeria bordeaux, 20° Secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 227 Tavolinetto rettangolare con piano, Late 19° Secolo Stima €Base d'asta 180,00 € Lotto 228 Console Luigi Filippo, 19° Secolo Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 229 Scrittoio in legno di noce con piano rivestito in similpelle, Early 20° Secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 230 Mobile lavamano, marmo al piano e due sportelli alla base Stima €Base d'asta 180,00 € Lotto 231 Credenza bassa in legno di noce con due cassetti sottopiano e due sportelli, early 20° Secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 232 Etagere laccato nero in stile boulle, Late 19° Secolo Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 233 Cassapanca in legno, 19° Secolo Stima €Base d'asta 450,00 € Lotto 234 Credenza bassa con marmo al piano, 20° Secolo Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 235 Vetrina bassa con uno sportello a vetri Stima €Base d'asta 250,00 € Lotto 236 Letto in ottone, con testata e pediera Stima €Base d'asta 350,00 € Lotto 237 Specchiera rettangolare in legno dorato con applicazione agli angoli in pastiglia, 19° Secolo Stima €Base d'asta 140,00 € Lotto 238 Specchiera laccata e dorata con cimasa, 19° Secolo Stima €Base d'asta 200,00 € Lotto 239 Specchiera antica con cornice Stima €Base d'asta 100,00 € Lotto 240 Anfora in ceramica di Caltagirone con manici, 1897 Stima €Base d'asta 350,00 € Lotti dal 217 al 240 di 257 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011 >