ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ASTA N.10 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA domenica 12 maggio 2024 ore 10:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 49 al 60 di 70 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Sessione Unica Filtra Cancella Lotto 49 Marcello Lo Giudice, Oman, 2002, olio e polveri su cartoncino, cm 75x110,... Stima 9.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.500,00 € Lotto 50 Saverio Terruso, Studio per altare, 1967, olio su tela, cm 70x50 Stima 1.400,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 51 Mauro Drudi, LEI, 2018, acrilici su tavola, cm 19x15 Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 52 Mauro Drudi, LEI, 2018, acrilici su tavola, cm 19x15 Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 53 Andrea Raccagni, Senza titolo, 1958, olio materico su cartone, cm 33x24,... Stima 1.300,00 / 1.500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 54 Andrea Raccagni, Senza titolo, 1998, olio materico su tavola, cm 60x80,... Stima 1.600,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 55 Pierluigi De Lutti, Piccola Parigi che brucia, 2006, tecnica mista su tela,... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 56 Klaus Karl Mehrkens, Senza titolo, 2006, tecnica mista su tavola, cm 50x60,... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 57 Alfredo Rapetti, Doppia lettura, 2008, acrilico su tela, cm 165x135,... Stima 3.600,00 / 3.900,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 58 Giuseppe Amadio, Rosso gue, anni Duemila, acrilici su tela estroflessa, cm... Stima 3.600,00 / 3.900,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 59 Giuseppe Amadio, Era, anni Duemila, acrilico su tela estroflessa, cm 130x130,... Stima 3.400,00 / 3.800,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 60 Gianfranco Migliozzi, Clio RS, 2016, estroflessione su tela, cm 90x110 Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 49 al 60 di 70 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456 >