ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS

martedì 28 maggio 2024 ore 11:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 60 di 256
  • Chanel
Chanel My Own Frame
    Lotto 49

    Borsa a tracolla Chanel My Own Frame in tweed bianco e rosa, dettagli in pelle nera intrecciata e metalleria dorata. Completa di dustbag originale. Come nuova.
    Lunghezza 19 cm

     Chanel My Own Frame shoulder bag in rose and white tweed, braided black leather and golden metal hardware. Original dustbag included. Like new.

  • Chanel
Chanel CC In Love
    Lotto 50

    "Borsa cuore Chanel CC In Love in pelle matelassè rosa pesca con metalleria argentata, collezione 2022. Completa di dustbag originale. Come nuova.
    Lunghezza 18 cm

     Chanel CC In Love heart bag in peach pink matelassè leather with golden metal hardware, 2022 collection. Original dustbag included. Like new.

  • Chanel
Chanel CC In Love
    Lotto 51

    Borsa cuore Chanel CC In Love in pelle matelassè glicine con metalleria argentata, collezione 2022. Completa di dustbag originale. Come nuova.
    Lunghezza 18 cm

     Chanel CC In Love heart bag in purple matelassè leather with golden metal hardware, 2022 collection. Original dustbag included. Like new.

  • Chanel
Chanel Timeless Jumbo vernice arancio
    Lotto 52

    Chanel Timeless Jumbo con unica patta in pelle verniciata corallo e metalleria argentata, collezione 2009-2010. Buone condizioni.
    Lunghezza 32 cm

    Chanel Timeless Jumbo single flap coral patent leather with silver metal hardware, 2009-2010 collection. Good conditions.

  • Chanel
Chanel My Own Frame
    Lotto 53

    Borsa a tracolla Chanel My Own Frame in tweed bianco e nero, dettagli in pelle nera intrecciata e metalleria dorata. Completa di dustbag originale. Come nuova.
    Lunghezza 19 cm

     Chanel My Own Frame shoulder bag in black and white tweed, braided black leather and golden metal hardware. Original dustbag included. Like new.

  • Chanel
Chanel VIP Gift Timeless mini
    Lotto 54

    Chanel VIP Gift Timeless mini in pelle matelassè con metalleria dorata e tracolla regolabile tramite saliscendi dorato con logo. Completa di gift card, dustbag e scatola originali. Come nuova.
    Lunghezza 20 cm

    Chanel VIP Gift leather matelassè Timeless shoulder bag with golden metal hardware and adjustable shoulder strap with golden metal logo latch. Original gift card, dustbag and box included. Like new.

  • Chanel
Chanel VIP Gift Timeless mini
    Lotto 55

    Chanel VIP Gift Timeless mini in pelle matelassè nera con metalleria dorata e tracolla regolabile con saliscendi dorato. Completa di gift card, dustbag e scatola originali. Come nuova.
    Lunghezza 20 cm

  • Chanel
Chanel Timeless media
    Lotto 56

    Chanel Timeless media in pelle d'agnello matelassè nera con metalleria dorata, interno in pelle burgundy (2003/2004). Condizioni molto buone.
    Lunghezza 25 cm

    Chanel Timeless in black matelassè calfskin leather with golden metal hardware, burgundy leather inner lining (2003/2004). Very good conditions.

  • Chanel
Chanel Jumbo nera vintage
    Lotto 57

    Chanel Timeless jumbo vintage in pelle matelassè con metalleria dorata (anni '80). Ottime condizioni. Completa di dustbag.
    Lunghezza 34 cm

    Vintage Chanel Timeless jumbo in matelassè leather with golden metal hardware (1980's). Very good conditions. Dustbag included.

  • Chanel
Chanel vintage tessuto
    Lotto 58

    Chanel Timeless mini vintage in jersey nero con metalleria dorata, interno in pelle burgundy (1989/1991). Completa di dustbag originale. Ottime condizioni esterne, alcuni segni all'interno.
    Lunghezza 17 cm

    Vintage Chanel black jersey Timeless mini with golden metal hardware, burgundy leather inner lining (1989/1991). Original dustbag included. Very good external conditions, some marks inside.

  • Chanel
Chanel VIP Gift Timeless mini
    Lotto 59

    Chanel VIP Gift Timeless mini in pelle matelassè nera con metalleria dorata e tracolla regolabile tramite saliscendi dorato con logo. Completa di gift card, dustbag e scatola originali. Condizioni molto buone.
    Lunghezza 20 cm

    Chanel VIP Gift leather matelassè Timeless shoulder bag with golden metal hardware and adjustable shoulder strap with golden metal logo latch. Original gift card, dustbag and box included. Very good condtions.

  • Gucci
Pochette Gucci vintage
    Lotto 60

    Pochette vintage Gucci in raso nero, interno in seta nera e chiusura kiss lock. Completa di specchio amovibile e porta monete/tessere in raso. Buone condizioni.
    Lunghezza 21 cm

    Vintage Gucci black satin clutch, inner lining in black silk and kiss lock closure. Original removable mirror and cards/coins satin purse. Good conditions,

Lotti dal 49 al 60 di 256

  • 28 maggio 2024 ore 11:30 Prima sessione (1 - 115)
  • 28 maggio 2024 ore 15:30 Seconda sessione (116 - 206)
  • 28 maggio 2024 ore 17:00 Terza sessione (207 - 256)

Esposizione su appuntamento dal lunedì al venerdì dalle ore 10:00 alle ore 19:00.

Sabato 25 e domenica 26 Maggio aperti dalle ore 12:00 alle ore 19:00

  • da 0 a 300 rilancio di 50
  • da 300 a 1000 rilancio di 100
  • da 1000 a 5000 rilancio di 200
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000