ASTA N. 67 - GIOIELLI, OROLOGI E LUXURY GOODS
Lotto 49
Borsa a tracolla Chanel My Own Frame in tweed bianco e rosa, dettagli in pelle nera intrecciata e metalleria dorata. Completa di dustbag originale. Come nuova.
Lunghezza 19 cm
Chanel My Own Frame shoulder bag in rose and white tweed, braided black leather and golden metal hardware. Original dustbag included. Like new. -
Lotto 50
"Borsa cuore Chanel CC In Love in pelle matelassè rosa pesca con metalleria argentata, collezione 2022. Completa di dustbag originale. Come nuova.
Lunghezza 18 cm
Chanel CC In Love heart bag in peach pink matelassè leather with golden metal hardware, 2022 collection. Original dustbag included. Like new. -
Lotto 51
Borsa cuore Chanel CC In Love in pelle matelassè glicine con metalleria argentata, collezione 2022. Completa di dustbag originale. Come nuova.
Lunghezza 18 cm
Chanel CC In Love heart bag in purple matelassè leather with golden metal hardware, 2022 collection. Original dustbag included. Like new. -
Lotto 52 Chanel Timeless Jumbo con unica patta in pelle verniciata corallo e metalleria argentata, collezione 2009-2010. Buone condizioni.
Lunghezza 32 cm
Chanel Timeless Jumbo single flap coral patent leather with silver metal hardware, 2009-2010 collection. Good conditions. -
Lotto 53
Borsa a tracolla Chanel My Own Frame in tweed bianco e nero, dettagli in pelle nera intrecciata e metalleria dorata. Completa di dustbag originale. Come nuova.
Lunghezza 19 cm
Chanel My Own Frame shoulder bag in black and white tweed, braided black leather and golden metal hardware. Original dustbag included. Like new. -
Lotto 54
Chanel VIP Gift Timeless mini in pelle matelassè con metalleria dorata e tracolla regolabile tramite saliscendi dorato con logo. Completa di gift card, dustbag e scatola originali. Come nuova.
Lunghezza 20 cm
Chanel VIP Gift leather matelassè Timeless shoulder bag with golden metal hardware and adjustable shoulder strap with golden metal logo latch. Original gift card, dustbag and box included. Like new.
Lotto 55
Chanel VIP Gift Timeless mini in pelle matelassè nera con metalleria dorata e tracolla regolabile con saliscendi dorato. Completa di gift card, dustbag e scatola originali. Come nuova.
Lunghezza 20 cm
Chanel VIP Gift leather matelassè Timeless shoulder bag with golden metal hardware and adjustable shoulder strap with golden metal logo latch. Original gift card, dustbag and box included. Like new. -
Lotto 56
Chanel Timeless media in pelle d'agnello matelassè nera con metalleria dorata, interno in pelle burgundy (2003/2004). Condizioni molto buone.
Lunghezza 25 cm
Chanel Timeless in black matelassè calfskin leather with golden metal hardware, burgundy leather inner lining (2003/2004). Very good conditions.
Lotto 57
Chanel Timeless jumbo vintage in pelle matelassè con metalleria dorata (anni '80). Ottime condizioni. Completa di dustbag.
Lunghezza 34 cm
Vintage Chanel Timeless jumbo in matelassè leather with golden metal hardware (1980's). Very good conditions. Dustbag included.
Lotto 58
Chanel Timeless mini vintage in jersey nero con metalleria dorata, interno in pelle burgundy (1989/1991). Completa di dustbag originale. Ottime condizioni esterne, alcuni segni all'interno.
Lunghezza 17 cm
Vintage Chanel black jersey Timeless mini with golden metal hardware, burgundy leather inner lining (1989/1991). Original dustbag included. Very good external conditions, some marks inside.
Lotto 59
Chanel VIP Gift Timeless mini in pelle matelassè nera con metalleria dorata e tracolla regolabile tramite saliscendi dorato con logo. Completa di gift card, dustbag e scatola originali. Condizioni molto buone.
Lunghezza 20 cm
Chanel VIP Gift leather matelassè Timeless shoulder bag with golden metal hardware and adjustable shoulder strap with golden metal logo latch. Original gift card, dustbag and box included. Very good condtions.
Lotto 60
Pochette vintage Gucci in raso nero, interno in seta nera e chiusura kiss lock. Completa di specchio amovibile e porta monete/tessere in raso. Buone condizioni.
Lunghezza 21 cm
Vintage Gucci black satin clutch, inner lining in black silk and kiss lock closure. Original removable mirror and cards/coins satin purse. Good conditions,