Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano Asta di arte tirolese e varia venerdì 31 maggio 2024 ore 18:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 217 al 228 di 305 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni asta tirolese & varia Filtra Cancella Lotto 417 Alfred Hrdlicka (Wien/Vienna 1928 - 2009) Studio, 1972;Acquaforte, 50 x 58,5... Stima 180,00 / 234,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 418 Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019) "Jo... Stima 180,00 / 234,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 419 Robert Bosisio (Truden/Trodena 1963) Senza titolo, 1983;Acquaforte, 27,7 x... Stima 180,00 / 234,00 €Base d'asta 180,00 € Lotto 420 Max Weiler (Absam 1910 - Wien/Vienna 2001) Natura, 1981;Litografia a colori,... Stima 500,00 / 650,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 421 Oswald Oberhuber (Meran/Merano 1931 - Wien/Vienna 2020) Senza titolo,... Stima 900,00 / 1.170,00 €Base d'asta 900,00 € Lotto 422 Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019) Sui... Stima 800,00 / 1.040,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 423 Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019) Sui... Stima 800,00 / 1.040,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 424 Markus Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019)... Stima 1.300,00 / 1.690,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 425 Markus Vallazza St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019)... Stima 1.300,00 / 1.690,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 426 Markus Vallazza St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 - Bozen/Bolzano 2019)... Stima 1.300,00 / 1.690,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 427 Joseph Brunner (Prad am Stilfserjoch - Meran/Merano 2017) Ragazza con fascia,... Stima 1.300,00 / 1.690,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotto 428 Adolf Vallazza (St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1924, lebt in St. Ulrich/vive a... Stima 1.300,00 / 1.690,00 €Base d'asta 1.300,00 € Lotti dal 217 al 228 di 305 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223242526 >