ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sabato 27 aprile 2024 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 85 al 96 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 85 Franco Angeli, Senza titolo, anni Settanta, tecnica mista su carta, cm 24x32,... Stima 1.800,00 / 2.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 86 Mario Schifano, Paesaggio Tv, prima metà anni Settanta, fotografia, stampa ai... Stima 7.500,00 / 9.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 87 Mario Schifano, Senza titolo, 1966, monotipo su tela con interventi a smalto,... Stima 2.500,00 / 3.500,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 88 Hermann Nitsch, Senza titolo, 2007, tecnica mista su tela, cm 50x50, lievi... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 2.700,00 € Lotto 89 Enzo Cacciola, 12-3-1976, 1976, cemento su tela, cm 50x70, autentica a cura... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 90 Emilio Scanavino, Composizione, anni Settanta, acrilico su cartone, cm 60x50,... Stima 6.500,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.500,00 € Lotto 91 César Baldaccini, Dessin, 1960, inchiostro su carta, cm 65x50, opera... Stima 4.500,00 / 5.500,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 92 Lucio Bulgarelli, A Eugenia per il Natale 1994, 1994, olio su tela, cm 50x40,... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.100,00 € Lotto 93 Marco Abisso, Event Horizon, 2018, vernice e catramina spray su tela, cm... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 95 Marta Mezynska, Dietro cancello di ferro I, 2017, olio su tela, cm 50x50,... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 96 Carlo Cane, Officina con cisterna, 2004, tecnica mista su tela, cm 45x90 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 97 Pino Deodato, Senza titolo, anni Duemila, olio su tela, cm 130x97 Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 85 al 96 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >