ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sabato 27 aprile 2024 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 73 al 84 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 73 Arturo Carmassi, Senza titolo, 1995-1999, olio su tela, cm 50x70, autentica a... Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 74 Franco Villoresi, Affinità famigliari, 1962, olio su tela, cm 60x120 Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 75 Luigi Montanarini, Composizione, 1965, pigmenti su carta intelata, cm 80x60,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 76 Luigi Montanarini, Albero, 1980-1982, acrilico su carta intelata, cm 30x20,... Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 77 Franca Pisani, Un salto nel futuro - Alga uncinata Heterobranchia, 2022,... Stima 5.000,00 / 6.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 78 Boontuam Pornpairin, Senza titolo, 2017, collage su tela, cm 38x38 Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 79 Boontuam Pornpairin, Senza titolo, 2018, collage su tela, cm 40x50 Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 80 IMK 71, Senza titolo, 2023, monotipo su carta, cm 70x50, autentica a cura... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 81 IMK 71, Heart beat, 2023, airbrush, cm 52, autentica a cura dell'artista,... Stima 1.300,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 82 Sagrasse, Take my Heart , 2023, resina e polvere di marmo cromata, cm 24x23,... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 83 Mauro Drudi, LEI, 2017, acrilici su tavola, cm 50x45 Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 84 Giosetta Fioroni, Senza titolo, 2020, tecnica mista su carta, cm 35x25,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 73 al 84 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >