ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sabato 27 aprile 2024 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 25 al 36 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 25 Sagrasse, Normal is boring white , 2023, resina e polvere di marmo cromata,... Stima 300,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 26 Giancarlo Montuschi, Angeli nella foresta, anni Duemila, acrilico su tela, cm... Stima 1.200,00 / 1.400,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 27 Davide Frisoni, Controluce a Milano, 2004, olio su tela, cm 40x50, autentica... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 28 Matteo Giannini, A Forte dei Marmi, 2007, olio su tela, cm 40x30, autentica a... Stima 500,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 29 Mario Consiglio, Datevi Fuoco, 2016, tecnica mista, cm 115x73 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 30 Mauro Drudi, LEI, 2023, acrilici su tavola, cm 37,5x34,5 Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 31 Antonio Sciacca, Blonde diamond, anni Duemila, olio su tela, cm 80x80 Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 32 Mr. Savethewall, Unmistakable Teresa, 2015, spray su tela, cm 50x50,... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 33 Giuseppe Veneziano, Silvio Berlusconi, 2008, olio su tela, cm 100x100,... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 34 Tano Festa, Da Michelangelo, 1976, acrilico su tela, cm 50x35, opera... Stima 3.500,00 / 4.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 35 Li Wei, Senza titolo, 2010, olio su tela, cm 208,5x79,5 Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 36 Alberto Parres, Il giardino e la notte, 2000, tecnica mista su tela, cm... Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 25 al 36 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 >