ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sabato 27 aprile 2024 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 109 al 114 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 110 Pierluigi Cesarini, Senza titolo, anni Duemila, olio su tela, cm 50x70,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 111 Michele Carpignano, Foresta umbra, anni Duemila, olio su tela, cm 50x70,... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 112 Mario Dolara, Cavallo impennato, 1983, olio su tavola, cm 50x40 Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 113 John Picking, Wigan cafè, 1957, olio su tavola, cm 46x33 Stima 1.200,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 114 Alberto Gallingani, AGN G1, 2023, technica mista su tela, cm 40x40, autentica... Stima 1.400,00 / 1.800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 115 Fabrizio Tedeschi, Spirit of Pompei, 2010, tecnica mista su tela, cm 40x40,... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 109 al 114 di 114 Mostra 122448Elementigo < Pag.12345678910