ArteInvestimenti - via Giuseppe di Vittorio 307/23, 20099 Sesto San Giovanni ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA sabato 27 aprile 2024 ore 14:00 (UTC +01:00) Informazioni Astain Diretta Lotti dal 1 al 12 di 114 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione Seconda Sessione Filtra Cancella Lotto 1 Mario Schifano, Senza titolo, anni Novanta, serigrafia materica, cm 70x51,... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 2 Mario Schifano, Senza titolo, 1990-97, tecnica mista su fotografia, cm 13x18,... Stima 250,00 / 350,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 3 André LANSKOY, Senza titolo, litografia, cm 66x44, tiratura 34/100, opera... Stima 80,00 / 100,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 4 Roberto Miniati, Senza titolo, anni Duemila, litografia su carta, cm 100x70,... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 5 Antonio Nunziante, Verso la libertà, 2004, serigrafia su carta, cm 100x70,... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 6 Gianni Dova, Uccello di Bretagna, 1990, acquaforte acquatinta su carta,... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 7 Lucio Del Pezzo, Geometrie, anni Novanta, litografia su carta, cm 63x49,... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 8 Renato Guttuso, Senza titolo (Autoritratto), anni Settanta, litografia, cm... Stima 100,00 / 120,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 9 Giorgio De Chirico, Personaggi, 1973, incisione a vernice molle su fondo... Stima 700,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 10 Aldo Mondino, Ortensia Cezanne en gris, anni Duemila, litografia su carta, cm... Stima 80,00 / 90,00 €Base d'asta 10,00 € Lotto 11 Piero Manzoni, Merda d’artista, 1963-2013, scultura, cm 7x7,5, tiratura n.... Stima 150,00 / 200,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 12 Primo Conti, Senza titolo, 1978, matita su carta, cm 77x57, autentica su... Stima 800,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 1 al 12 di 114 Mostra 122448Elementigo Pag.12345678910 >