CORNICI

CORNICI

venerdì 19 aprile 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 25 al 48 di 136
  • CORNICE IN LEGNO cm 57,5x72, luce cm 55x67 Lievi difetti
    Lotto 25

    CORNICE IN LEGNO
    cm 57,5x72, luce cm 55x67

    Lievi difetti

    Lotto 26

    CORNICE IN LEGNO
    completa di supporto in masonite
    cm 71x50, luce cm 69,5x49

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 47,5x63, luce cm 44x59 Lievi difetti
    Lotto 27

    CORNICE IN LEGNO
    cm 47,5x63, luce cm 44x59

    Lievi difetti

    Lotto 28

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 52x70,5, luce cm 45x62

    Graffi e lievi difetti

    Lotto 29

    CORNICE IN SUGHERO
    con parte in metallo dorato, completa di vetro
    cm 75x54,5, luce cm 65x45

    Lievi difetti

  • CORNICE IN METALLO con supporto in legno cm 51,5x76,5, luce cm 49x74,5 Rotture
    Lotto 30

    CORNICE IN METALLO
    con supporto in legno
    cm 51,5x76,5, luce cm 49x74,5

    Rotture

    Lotto 31

    CORNICE IN SUGHERO
    con parte in metallo dorato
    cm 63x49, luce 47x33

    Lievi difetti

    Lotto 32

    CORNICE IN SUGHERO
    con parte in metallo dorato
    cm 74x54,5, luce cm 65x45

    Lievi difetti

    Lotto 33

    CORNICE IN SUGHERO
    con parte in metallo dorato
    cm 74x54,5, luce cm 65x45

    Lievi difetti

    Lotto 34

    CORNICE IN SUGHERO
    con parte in metallo dorato
    cm 74x54,5, luce cm 65x45

    Lievi difetti

    Lotto 35

    CORNICE IN SUGHERO
    con parte in metallo dorato
    cm 74x54,5, luce cm 65x45

    Lievi difetti

    Lotto 36

    CORNICE IN SUGHERO
    con parte in metallo dorato
    cm 74x54,5, luce cm 65x45

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 71x81, luce cm 56x69 Abrasioni
    Lotto 37

    CORNICE IN LEGNO
    cm 71x81, luce cm 56x69

    Abrasioni

    Lotto 38

    CORNICE IN LEGNO
    nero lucido, completa di vetro
    cm 50x35, luce cm 46,5x31,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 37x43,5, luce cm 27x33 Difetti
    Lotto 39

    CORNICE IN LEGNO
    cm 37x43,5, luce cm 27x33

    Difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 73x24, luce cm 70x21 Lievi difetti
    Lotto 40

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 73x24, luce cm 70x21

    Lievi difetti

    Lotto 41

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro e passepartout
    cm 44,5x54,5, luce 27x37,5

    Graffi e abrasioni, vernice staccata in piu' punti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 53,5x73, luce cm 50x69 Graffi e abrasioni
    Lotto 42

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 53,5x73, luce cm 50x69

    Graffi e abrasioni

    Lotto 43

    CORNICE IN LEGNO
    cm 93x73,5, luce cm 68x48

    Legno spaccato nella parte bassa

    Lotto 44

    CORNICE IN LEGNO
    dorata, completa di vetro e passepartout
    cm 46,5x76,5, luce cm 30x59

    Graffi e abrasioni

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 75x55, luce cm 69x49 Lievi difetti
    Lotto 45

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 75x55, luce cm 69x49

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 53,5x74, luce cm 50x69 Lievi difetti
    Lotto 46

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 53,5x74, luce cm 50x69

    Lievi difetti

    Lotto 47

    CORNICE IN LEGNO
    argentata
    cm 56x66, luce cm 45,5x55,5

    Legno con difetti nella parte inferiore

    Lotto 48

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro e passepartout
    cm 69,5x58,5, luce cm 41x52

    Abrasioni e altri piccoli difetti

Lotti dal 25 al 48 di 136

CORNICI

  • 19 aprile 2024 ore 10:30 Sessione Unica (1 - 136)

Su appuntamento

Altre Informazioni

Le cornici si possono ritirare direttamente presso la nostra sede di Torino, via Tiziano Vecellio 34/D

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 0 a 200 rilancio di 5
  • da 200 a 500 rilancio di 10
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000