CORNICI

CORNICI

venerdì 19 aprile 2024 ore 10:30 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 1 al 24 di 136
    Lotto 1

    CORNICE IN LEGNO
    dorata e con decoro, completa di vetro e passepartout
    cm 74,5x95, luce cm 68x48

    Lievi difetti

    Lotto 2

    CORNICE IN LEGNO
    cm 74,5x95, luce cm 68x48

    Lievi difetti

    Lotto 3

    CORNICE IN LEGNO
    cm 74,5x95, luce cm 68x48

    Lievi difetti

    Lotto 4

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro e passepartout
    cm 50x50, luce 26,5x26,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO nero, completa di vetro cm 48x34, luce cm 45x31 Lievi difetti
    Lotto 5

    CORNICE IN LEGNO
    nero, completa di vetro
    cm 48x34, luce cm 45x31

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO dorata cm 56x41,5, luce cm 49x34 Lievi difetti
    Lotto 6

    CORNICE IN LEGNO
    dorata
    cm 56x41,5, luce cm 49x34

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 32,5x43,5, luce cm 31,5x42,5 Lievi difetti
    Lotto 7

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 32,5x43,5, luce cm 31,5x42,5

    Lievi difetti

    Lotto 8

    CORNICE IN LEGNO
    cm 56x71, luce cm 44x59

    Graffi e lievi difetti, macchie nel passepartout

    Lotto 9

    CORNICE IN LEGNO
    dorata, completa di vetro
    cm 60x45,5, luce cm 52x38,5

    Lievi difetti

    Lotto 10

    CORNICE IN LEGNO
    dorata completa di vetro e passepartout
    cm 53x68, luce 32,5x47,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 69x52, luce cm 66,5x49 Graffi e abrasioni
    Lotto 11

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 69x52, luce cm 66,5x49

    Graffi e abrasioni

  • CORNICE IN LEGNO dorata cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5 Lievi difetti
    Lotto 12

    CORNICE IN LEGNO
    dorata
    cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 52x72 luce cm 46,5x66,5 Lievi difetti
    Lotto 13

    CORNICE IN LEGNO
    cm 52x72
    luce cm 46,5x66,5

    Lievi difetti

    Lotto 14

    CORNICE IN LEGNO
    argentata, completa di vetro
    cm 45x50, luce 38,5x44

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 45x43,5, luce cm 37x35,5 Lievi difetti
    Lotto 15

    CORNICE IN LEGNO
    cm 45x43,5, luce cm 37x35,5

    Lievi difetti

    Lotto 16

    CORNICE IN LEGNO
    completa di supporto in masonite
    cm 45,5x45,5, luce cm 44x44

    Abrasioni e scheggiature

  • CORNICE IN LEGNO nero cm 43x38, luce cm 38x33 Lievi difetti
    Lotto 17

    CORNICE IN LEGNO
    nero
    cm 43x38, luce cm 38x33

    Lievi difetti

    Lotto 18

    CORNICE IN LEGNO
    rosso lucido, completa di vetro
    cm 31,5x31,5, luce cm 29x29

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO completa di vetro cm 32,5x27,5, luce cm 29,5x24,5 Lievi difetti
    Lotto 19

    CORNICE IN LEGNO
    completa di vetro
    cm 32,5x27,5, luce cm 29,5x24,5

    Lievi difetti

    Lotto 20

    CORNICE IN LEGNO
    cm 43x24, luce cm 28x8,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 83x62, luce cm 79x58 Lievi difetti
    Lotto 21

    CORNICE IN LEGNO
    cm 83x62, luce cm 79x58

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO cm 61,5x50, luce cm 57,5x45,5 Lievi difetti
    Lotto 22

    CORNICE IN LEGNO
    cm 61,5x50, luce cm 57,5x45,5

    Lievi difetti

  • CORNICE IN LEGNO dorata, completa di vetro cm 77x66, luce cm 68x57 Lievi difetti
    Lotto 23

    CORNICE IN LEGNO
    dorata, completa di vetro
    cm 77x66, luce cm 68x57

    Lievi difetti

    Lotto 24

    CORNICE IN LEGNO
    cm 54x70, luce cm 50x66

    Graffi, scheggiature e abrasioni

Lotti dal 1 al 24 di 136

CORNICI

  • 19 aprile 2024 ore 10:30 Sessione Unica (1 - 136)

Su appuntamento

Altre Informazioni

Le cornici si possono ritirare direttamente presso la nostra sede di Torino, via Tiziano Vecellio 34/D

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 0 a 200 rilancio di 5
  • da 200 a 500 rilancio di 10
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000