DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 49 Piero Fonio
ROBOT
tecnica mista su carta, cm 14x31
lievi difetti -
Lotto 50 Francesca Zambon
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta, cm 21x28
sul retro: firma e data
eseguita nel 2021 -
Lotto 51 Francesca Zambon
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta, cm 22x30
sul retro: firma e data
eseguita nel 2019 -
Lotto 52 Francesca Zambon
COMPOSIZIONE
sul retro: firma e data
eseguita nel 2019 -
Lotto 53 Francesca Zambon
COMPOSIZIONE
sul retro: firma e data
eseguita nel 2019 -
Lotto 54 Francesca Zambon
COMPOSIZIONE
sul retro: firma e data
eseguita nel 2019 -
Lotto 55 Francesco Fasano
acrilico su cartone telato, cm 30x30
sul retro: firma e data
eseguito nel 1993 -
Lotto 56 Francesco Fasano
AKROM
intonaco e acrilico su cartone in rilievo, cm 20x20
sul retro: firma e titolo -
Lotto 57 Francesco Fasano
MODULAZIONE A24
intonaco e acrilico su cartone con tela in rilievo, cm 20x15
sul retro: firma e titolo -
Lotto 58 Duric Miodrag
litografia, cm 50x70, su cartoncino, cm 87x64,5; es. 8/100
firma e tiratura -
Lotto 59 Ignoto
serigrafia, cm 58x50 -
Lotto 60 A. Rebucci
olio su cartoncino, cm 10x2