Asta N. 10 - Affordable Art
venerdì
4 aprile 2014
ore 10:30 (UTC +01:00)
Lotto 428 Anonimo veneziano Venezia olio su tavola, cm. 18,5x29
Lotto 429 Migneco Giuseppe Contadina olio su tela, cm 40x30 firmato in basso a destra e al retro per autentica, timbro Catalogo Generale Giuseppe Migneco a cura della Galleria Bonaparte Milano con numero di archiviazione al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia con timbro "Catalogo Generale Giuseppe Migneco" a cura della Galleria Bonaparte Milano