Asta N. 10 - Affordable Art
Lotto 25 Mondino Aldo Senza titolo litografia su carta con intervento dell'artista, cm 49x34, es. 40/50 firmata in basso a sinistra
Lotto 26 Monnini Alvaro Casellario, 1972 litografia su carta, cm. 71x51, es. p.a. firmata e datata in basso a destra
Lotto 27 Monnini Alvaro Pensante, 1972 litografia su carta, cm. 71x51, es. p.a. firmata e datata in basso a destra
Lotto 28 Monnini Alvaro Pioniere, 1972 litografia su carta, cm. 71x51, es. p.a. firmata e datata in basso a destra
Lotto 29 Peverelli Cesare Senza titolo serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 122/150 firmata in basso a destra
Lotto 30 Pozzati Concetto Senza titolo fotolitografia con applicazioni, cm. 50x70, es. 4/120 firmata in basso a destra
Lotto 31 Guarnieri Luciano Senza titolo lotto di 4 litografie su carta, cm. 43x57, es. 109/575 firmate in basso a destra
Lotto 32 Bacosi Manlio Pesce litografia su carta, cm. 35x50, es. 87/100 firmata in basso a destra
Lotto 33 Bertini Gianni Senza titolo, 1993 serigrafia su carta, cm 70x50, es. XX/L firmata e datata in basso a destra
Lotto 34 Biancalani Antonio Calle incisione ritoccata a mano, cm. 70x50 es. prova d'artista firmata in basso a destra
Lotto 35 Brindisi Remo Volto litografia su carta, cm. 51x38, es. 121/200 firmato in basso a destra, certificato di garanzia ed autenticità della Meeting Art di Vercelli
Lotto 36 Carmassi Arturo Il torchio incisione su carta, cm. 50x35, es. VI/X firmata in basso a destra, timbro a secco Il Tritone