Asta N. 10 - Affordable Art
Lotto 157 Calli Angelo (DECO) L+, 2013 acrilico su tela, cm. 60x90 firmato, datato e intitolato al retro, certificato di autenticità della Stradedarts
Lotto 158 Pariani Marco Centocinquantanove, 2013 tecnica mista su tela, cm. 80x100 firmato, datato e intitolato al retro
Lotto 159 Pariani Marco Centosettantadue, 2013 tecnica mista su tela, cm. 70x70 firmato, datato e intitolato al retro
Lotto 160 Pariani Marco Centosettantuno, 2013 tecnica mista su tela, cm. 60X50 firmato, datato e intitolato al retro
Lotto 161 Pariani Marco Centottanta, 2013 tecnica mista su tela, cm. 60X60 firmato, datato e intitolato al retro
Lotto 162 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1969 olio su tavola, cm. 31x54 firmato e datato in basso a destra
Lotto 163 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su tela, cm. 50x40 firmato e datato in basso a destra
Lotto 164 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su teola, cm. 39x49 firmato e datato in basso a destra
Lotto 165 Tonello Sara In, 2014 tecnica mista su tavola, cm. 55x55 firmata datata e intitolata al retro, certificato di autenticità della Stradedarts
Lotto 166 Tonello Sara Words, 2014 tecnica mista su tavola, cm. 55x55 firmata datata e intitolata al retro, certificato di autenticità della Stradedarts
Lotto 167 Anonimo Monumento tecnica mista su carta, cm. 32x24
Lotto 168 Anonimo Paesaggio con figure acquarello su carta, cm. 45x64 firma illeggibile in baso a sinistra