Asta N. 10 - Affordable Art

Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano

Asta N. 10 - Affordable Art

venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 133 al 144 di 350
    Lotto 133

    Spoldi Aldo Banca di Oklahoma fotolitografia su carta, cm 41,5x12,5 firmata al retro

    Lotto 134

    Ziveri Alberto Pianta di pomodoro, 1978 litografia a 2 colori su carta, cm. 70x50, es. 125/125 firmata in basso a destra, certificato di autenticità della Graphis Arte

    Lotto 135

    Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 50x60, es. 32/45 firmata al retro, bibliografia: Studio Morra Pari Editori & Dispari - R.E. in collaborazione con Francesco Conz

    Lotto 136

    Lotto 137

    Lotto 138

    Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es. 32/45 firmata al retro, bibliografia: Studio Morra Pari Editori & Dispari - R.E. in collaborazione con Francesco Conz

    Lotto 139

    Lotto 140

    Lotto 141

    Lotto 142

    Lotto 143

    Lotto 144

Lotti dal 133 al 144 di 350

Asta N. 10 - Affordable Art

  • 4 aprile 2014 ore 10:30 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 (1 - 221)
  • 4 aprile 2014 ore 15:30 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 (301 - 429)