Asta N. 10 - Affordable Art
Lotto 109 Autori Vari Autoritratti lotto di 3 incisioni non numerate, cm. 12x12 firmati in basso dagli artisti Sciltian, Bueno e Vespignani
Lotto 110 Autori vari Soggetti vari lotto di 3 stampe non numerate + 1 litografia (es. 824/1500), cm. 26x22, 17x10, 20x14, 30x22 firmati in basso dagli artisti Bueno, Forrgioli, Treccani, Viviani
Lotto 111 Bodini Floriano Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 94/98 firmata in basso a destra
Lotto 112 Bodini Floriano Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. pda firmata in basso a destra
Lotto 113 Cappelli Giovanni Fiori e giornale, 1986 litografia a 7 colori su carta, cm. 50x70, es. 47/150 firmata e datata in basso a destra, certificato di garanzia della Edizioni Bora al retro
Lotto 114 Cappelli Giovanni Paesaggio della bassa, 1986 litografia a 7 colori su carta, cm. 50x70, es. 25/125 firmata e datata in basso a destra, certificato di garanzia della Edizioni Bora al retro
Lotto 115 Cellini Alberto Paesaggio incisione su carta, cm. 50x70, es. prova d'artista firmata in basso a destra
Lotto 116 Cellini Alberto Paesaggio incisione su carta, cm. 50x70, es. prova d'artista firmata in basso a destra
Lotto 117 Collini Paolo Senza titolo, 1980 opera grafica su lastra d'argento 800/1000, cm. 11,5x13,4, es. 26/97 firmato in basso a destra, certificato di garanzia dell'artista al retro
Lotto 118 Dalì Salvador Senza titolo, 1964 stampa su carta, cm. 47x35 firmato e datato in lastra
Lotto 119 Del Vecchio Maurizio Diva litografia su carta, cm. 100x70, es. 38/200 firmata in basso a destra
Lotto 120 Faccincani Athos Il ruscello tra i peschi in fiore serigrafia polimaterica a 36 passaggi di colore, cm 70x100, es. 62/150 firmata in basso a destra ed al retro per autentica