Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 97 al 108 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 97 Righi Federico Gabbiani sulla spiaggia, 1972 litografia a 4 colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 98 Rossoni Duilio Paesaggio all'Aventino acquaforte, cm. 43x50, es. 28/80... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 99 Saetti Bruno Madre con bambino, 1976 acquaforte con fondino su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 100 Saroni Sergio Bambina sul terrazzo, 1976 acquaforte a 2 colori su 2 lastre su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 101 Sarri Sergio Composizione ovale, 1964 acquaforte su carta, cm. 14x19, es.... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 102 Steffanoni Attilio, 1969 Deposito acquaforte su carta, cm. 70x50, es. 54/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 103 Tognoni Giancarlo Fiori, 1969 litografia in nero su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 104 Tornabuoni Lorenzo Abbraccio, 1969 cera molle su carta, cm. 70x50, es. 54/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 105 Tornabuoni Lorenzo Personaggi del bagno turco, 1975 litografia a 8 colori su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 106 Treccani Ernesto Figure litografia su carta, cm. 70x50, es. 31/75 firmata in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 107 Turchiaro Aldo Aspettando, 1977 litografia a 4 colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 108 Minezzi Antonio Senza titolo serigrafia polimaterica su cartone, cm. 34x91,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 97 al 108 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >