Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 85 Magnolato Cesco Natale, 1971 acquaforte su carta, cm. 70x50, es. 28/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 86 Manfredi Alberto Ziveri con alcune ragazze, 1968 acquaforte su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 87 Marasco Luciano Pescatore, 1973 litografia a 6 colori su carta, cm. 70x50,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 88 Mataresu Ferruccio Figura litografia a colori su carta, cm. 65x45, es. 28/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 89 Meloni Gino Bar, 1976 acquaforte con fondino su carta, cm. 45x66, es. 28/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 90 Mongatti Vairo Grande paesaggio, 1968 acquaforte su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 91 Mongatti Vairo Paesaggio, 1974 acquaforte su carta, cm. 50x70, es. 28/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 92 Mucchi Gabriele Attesa dei pescatori, 1977 litografia a 5 colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 93 Mucchi Gabriele Donna e pescatore IV, 1972 litografia a 4 colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 94 Najarak Jason Ordo ab Chao acquaforte su carta, cm. 46x46, es. 76/99 firmata... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 95 Piacesi Walter Novembre, 1971 acquaforte e acquatinta su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 96 Pitzianti Paola Un prato da calpestare, 1973 acquaforte su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 85 al 96 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >