Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 73 Fabbri Alfredo Paesaggio e natura morta, 1973 litografia a colori su carta,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 74 Farulli Fernando Donna nello studio in verde, 1969 litografia a colori su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 75 Fieschi Giannetto Christus orphei instar, 1970 acquaforte e impressione su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 76 Francesconi Mario Fiori nell'ovale, 1972 litografia a 5 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 77 Frattini Vittore L'oblò litografia su carta, cm, 50,5 x 70, esemplare unico... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 78 Frosecchi Paolo Senza titolo litografia su carta, cm. 46x56, es. 16/35... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 79 Guerreschi Giuseppe Ragazza, 1963-67 acquaforte e litografia a colori su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 80 Guerricchio Luigi La finestra dell'istituto, 1968 acquaforte su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 81 Herold Max Le tre Grazie, 1975 litografia a 4 colori su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 82 Hutter Wolfgang Tatuaggio per una cochette, 1965 litografia su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 83 Isola Giancarlo Marina, 1970 litografia a colori su carta, cm. 50x70, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 84 Kodra Ibrahim Pifferaio, 1972 acquaforte - acquatinta a colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 73 al 84 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >