Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 61 Biasion Renzo La casa di Elsa, 1968 acquaforte su carta, cm. 50x70, es. 54/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 62 Bogaert Gaston Geometrie litografia su carta, cm. 62x45, es. 46/100 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 63 Breddo Gastone Ovale con il giglio, 1973 litografia a 4 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 64 Brindisi Remo Pastorale, 1969 litografia a 3 colori su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 65 Cagnone Angelo Di profilo, 1967 litografia su carta, cm. 50x35, es. 133/150... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 66 Cappelli Giovanni Notizia di un incidente, 1966 litografia su pellicola... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 67 Carmassi Arturo Orfeo, 1971 litografia a 3 colori su carta, cm. 70x50, es.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 68 Ciarrocchi Arnaldo Ragazza, 1968 acquaforte su carta, cm. 70x50, es. 54/80... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 69 Clerici Fabrizio Le isole, 1971 litografia a 2 colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 70 Czinner Ossi Duomo di Firenze, 1973 litografia a colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 71 De Moor Christian I cipressi, 1980 litografia a 4 colori su carta, cm. 50x70,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 72 Fabbri Agenore Fiore in rosso, 1969 litografia a 3 colori su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 61 al 72 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >