Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 349 al 350 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 428 Anonimo veneziano Venezia olio su tavola, cm. 18,5x29 Stima 5.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 429 Migneco Giuseppe Contadina olio su tela, cm 40x30 firmato in basso a destra e... Stima 6.000,00 / 8.000,00 €Base d'asta 4.000,00 € Lotti dal 349 al 350 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930