Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 325 al 336 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 404 Donzelli Bruno Faccia di Pablo Picasso tecnica mista e applicazioni su tela,... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 405 Leherb Jelmut Senza titolo, 1967 collage di acqueforti (destruage unico), cm.... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 406 Mangiabene Marta Eternamenti in fuga… tecnica mista su tavola, cm. 80x80... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 407 Morago Circo equestre, 1970 acrilico su tela, cm. 49x59 firmato e datato in... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 408 Treccani Ernesto Figure olio su tela, cm 50x35 firmato al retro, certificato... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 409 Treccani Ernesto Volto di donna olio su tela, cm 50x35,5 firmato in basso a... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 410 Possenti Antonio Le farfalle tecnica mista su cartone telato, cm. 30x20... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 411 Treccani Ernesto Palma olio su tela, cm 60x40 firmato al retro Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 412 Celiberti Giorgio Fossile tecnica mista su tela, cm 48x48 firmata in basso a... Stima 900,00 / 1.300,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 413 Celiberti Giorgio Fossile tecnica mista su tela, cm 48x48 firmata in basso a... Stima 900,00 / 1.300,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 414 Disertori Mario Colli Euganei olio su tela, cm 25x35 firmato in basso a... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 650,00 € Lotto 415 Riccardi Fabrizio Empito, 1972 olio su masonite, cm. 50x70 firmato e datatto... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 650,00 € Lotti dal 325 al 336 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >