Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 313 al 324 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 392 Annigoni Pietro Figura china su carta pesante con tagli regolari, cm. 61x37,5... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 393 Annigoni Pietro Figura china su carta pesante con tagli regolari, cm. 61x37,5... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 394 Annigoni Pietro Figura china su carta pesante con tagli regolari, cm. 61x37,5... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 395 Annigoni Pietro Figura china su carta pesante con tagli regolari, cm. 61x37,5... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 396 Annigoni Pietro Figura china su carta pesante, cm. 61x37,5 firmata e siglata... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 397 Annigoni Pietro Figura china su carta pesante, cm. 61x37,5 firmata e siglata... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 398 Annigoni Pietro Figura china su carta pesante, cm. 61x37,5 firmata e siglata... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 399 Eulisse Vincenzo Musa duemila, 1967 olio su tela, cm 50x70 firmato e datato... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 400 Magazzini Salvatore Marrakesh olio su tavola, cm. 70x100 firmato in basso a... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 450,00 € Lotto 401 Bienkowsky Andrwej La III Guerra Mondiale, 1975 tecnica mista su tela, cm... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 402 Brindisi Remo Pastorale tempera su cartone applicato su tela, cm 40x30... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 403 Cancogni Agostino Il secchio olio su tela, cm. 100x90 firmato in basso al... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotti dal 313 al 324 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >