Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 301 al 312 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 380 Masia Roberto Venezia gondola olio su tela, cm. 100x50 firmato in basso a... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 381 Pallara Luigi Colazione a bordo, 1963 olio su tavola, cm. 80x120 firmato e... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 382 Brioschi Athos Paesaggio montano olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso a... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 383 Colombo Giovanni da Busnago Scorcio cittadino olio su tela, cm. 50x70 firmato... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 384 Basaglia Vittorio Uomo in maschera, 1972 olio su tela, cm 75x100 firmato e... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 385 Goberti Senza titolo olio sui tela, cm. 50x50 firmato in basso a destra Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 386 Guidi Virgilio Figura, 1945 china su cartone, cm. 32x43 firmato e datato in... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 387 Meloni Gino Figura di donna, 1957 tecnica mista su carta applicata su tavola,... Stima 450,00 / 650,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 388 Pozzi Walter Paesaggio olio su tela, cm 48x38 firmato in basso a destra Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 389 Tauber Riccardo Allucinazione, 1974 olio su tela, cm. 80x100 firmato e datato... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 390 Aspettati Antonio Maria Interno di chiesa olio su cartone telato, cm. 35x45... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 391 Karpoff Ivan Paesaggio invernale con carro olio su tela, cm. 50x70 firmato in... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotti dal 301 al 312 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >