Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 289 al 300 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 368 Zotti Carmelo Sfinge alata, 2002 tecnica mista su carta intelata, cm 47x33... Stima 450,00 / 650,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 369 Laurenti Nicola Paesaggio acquarello su carta, cm. 29x44 firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 370 Doxey Terry Senza titolo, 1973 tecnica mista su carta, cm. 75x61 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 371 Gianello Mario Il palazzo misterioso olio su tela, cm. 70x100 firmato in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 372 Licata Riccardo Senza titolo carboncino su carta intelata, cm 75x50 firmato... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 373 Pospisilova M Senza titolo, 1970 tecnica mista su cartone telato, cm. 34x52... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 374 Sciacca Antonio Calle, 2004 olio su tela, cm. 60x50 firmato e datato in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 375 Tardia Enzo Diatoniche maree II, 1997 olio su tela, cm 70x270 firmato datato... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 376 Mori N. Natura morta di cacciagione olio su faesite, cm. 85x64 firmato in... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 377 Zangli Fortunato Il Duomo di Milano olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 378 Sakurai Akimasa Senza titolo, 1997 tecnica mista su tela, cm. 26,5x53 firmato... Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 379 Masia Roberto Venezia Basilica di San Marco olio su tela, cm. 100x50 firmato... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 350,00 € Lotti dal 289 al 300 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >