Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 277 al 288 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 356 Francesetti Gilberto Cielo grigio a Dordrecht, 1990 olio su tela, cm. 40x50... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 357 Francesetti Gilberto Il vaso di cristallo, 1989 olio su tela, cm. 60x50... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 358 Morago Grado, 1971 pastelli su carta applicata su tela, cm. 35x50 firmato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 359 Morago Pescatori, 1971 pastello su carta applicata su tela, cm. 35x49 firmato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 360 Brioschi Athos Gregge al pascolo olio su tela, cm. 40x30 firmato in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 361 Gignous Lorenzo Paesaggio olio su cartoncino applicato su tela, cm. 23x29... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 362 Bertè Carlo Senza titolo tempera su cartoncino, cm 25x17,5 firmata in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 363 Borra Pompeo Figura Carboncino su carta applicata su tela, cm. 58x31 firmato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 364 Ialenti Antonio Campagna abruzzese olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 365 Lamberti Lamberto Paese, 1964 olio su tela, cm. 60x80 firmato e datato in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 366 Masia Roberto Vele a Portocarlone olio su tela, cm. 40x60 firmato in basso a... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 367 Sgarbossa Antonio Nudo olio su tavola, cm. 80x90 firmato in basso a destra,... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotti dal 277 al 288 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >