Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 265 al 276 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 344 Del Donno Antonio Vangelo secondo Marco, 2006 tecnica mista e collage su... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 345 Ritzow Charlotte Hiding place, 2002 tecnica mista e collage su tela, cm.... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 346 Aimetti Carlo Paesaggio con cactus e zucca, 1960 olio su tavola, cm. 70x50... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 347 Anonimo Figura femminile olio su tavola, cm. 20x15 Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 348 Cantani U Marina, 1892 olio su tavola, cm. 17x28 firmato e datato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 349 Montanari Ettore Paesaggio olio su tavola, cm. 34,5x25,5 firmato al retro... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 350 Solenghi Giuseppe Dietro il Duomo olio su tavola, cm. 18x13 firmato in basso... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 351 Zangli Fortunato Paesaggio olio su tavola, cm. 30x40 firmato in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 352 Zangli Fortunato Rio Santa Barnaba olio su tavola, cm. 40x30 firmato in basso... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 353 Ciaurro Ilario L'Adige, 1967 olio su tavola, cm. 23x35 firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 354 Ciaurro Ilario Paesaggio olio su tavola, cm. 26x44 firmato in basso a sinistra Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 355 D'Accardi Gianrodolfo Inverno olio su tavola, cm. 24x30 firmato in basso a... Stima 200,00 / 300,00 €Base d'asta 200,00 € Lotti dal 265 al 276 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >