Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 253 al 264 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 332 Moiso Giorgio Pop model, 2003 olio su tela, cm. 100x80 firmato datato e... Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.400,00 € Lotto 333 Berrocal Miguel Le Mini David, 1969 scultura smontabile composta da 22... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 334 Lilanga George Senza titolo, 2002 scultura in legno dipinto, h cm 37 firmata... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 335 Dalisi Riccardo Comodamente… seduti, 2013 rame e acrilici, h. cm. 27 firmato... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 336 Dalisi Riccardo Di tacco… un tocco! Rame, acrilici e legno, h. cm. 21x25,5x6... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 337 Bonacina Case tecnica mista su tavala, cm. 50x70 firmato al retro Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 338 Da Norcia Paolo Notturno estivo, 2012 acrilico su tela sabbiata, cm. 100x50... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 339 Da Norcia Paolo Quiete metafisica, 2011 acrilico su tela sabbiata, cm. 50x100... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 340 Fayer Carlo Muro, (1983) tempera su carta, cm 18x21 firmata in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 341 Solari Giovanni Senza titolo tempera su carta, cm. 33x48 firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 50,00 € Lotto 342 Bigoni Franco Ivano Porta, 1979 olio su cartone, cm. 50x62 firmato e datato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 343 Bisagni Getty La corale olio su tela, cm. 60x70 firmato in basso a destra,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 150,00 € Lotti dal 253 al 264 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >