Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 320 Pinelli Pino Senza titolo, 1983 tecnica mista su carta, cm. 25x18 firmata... Stima 500,00 / 700,00 €Base d'asta 350,00 € Lotto 321 Dynys Chiara Senza titolo, 1985 smalto su tavola, cm. 78x153 firmato Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 322 Saba Senza titolo, 2007 tecnica mista su quattro tele sovrapposste di cui due... Stima 500,00 / 1.000,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 323 Schiavocampo Paolo Senza titolo (anni '60) olio su tela, cm. 50x60 firmato in... Stima 600,00 / 800,00 €Base d'asta 400,00 € Lotto 324 Delle Vigne Luigi Genesi olio su tela, cm. 100x132 firmato in basso a destra,... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 325 Franceschini Edoardo Senza titolo, 1973 tecnica mista e collage su carta, cm... Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 326 Francia Camillo Figura, 2002 olio su tela, cm. 70x70 firmato in basso al... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 327 Peverelli Cesare Senza titolo olio su tela, cm 25x35 firmato in basso a destra Stima 800,00 / 1.200,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 328 Toffoletti Pier Dinamiche olio su tela, cm. 50x50 firmato e intitolato al retro Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 329 Ciangottini Giovanni Senza titolo, 1962 olio su tela, cm. 50x70 firmato e... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 500,00 € Lotto 330 Leoncillo Senza titolo, 1958-59 tecnica mista su cartone, cm 50x34,5 firmata... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 331 Manfredini Giovanni Tentativo di esistenza, 2002 calco corporeo su media... Stima 1.200,00 / 1.600,00 €Base d'asta 650,00 € Lotti dal 241 al 252 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >