Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 229 al 240 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 308 Verdi Alessandro Prigioniero, 1994 tecnica mista su carta, cm. 20x16 firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 309 Guida Federico Mater Misericordiae, 1988 acquarello e matita su carta, cm.... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 310 Becheroni Elvio Senza titolo, 1971 olio su tela, cm. 50x50 firmato e datato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 311 Bordoni Enrico Senza titolo, 1965 tecnica mista applicata su tela, cm. 30x25... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 312 Crivelli Rino Forma antropantomorfa, 1974 olio su tela, cm 73x 60 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 313 Cuberli Graziano ModulAzione, 2006 tecnica mista, tastiera e tappi di sughero... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 200,00 € Lotto 314 Saba Senza titolo tecnica mista su tre tele sovrapposste di cui una... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 315 Tardia Enzo Energia cinetica, 2012 olio su tela, cm. 30x40 firmato datato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 316 Di Giorgio Vincenzo Intrusione olio tecnica mista e applicazioni su tavola,... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 317 Baccarin Antonio Senza nome, 2008 acrilico su tela e su arrotolamento in... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 318 Sakurai Akimasa Senza titolo tecnica mista su tela, cm. 40x28 firmata in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta 300,00 € Lotto 319 Aubertin Bernard Senza titolo, 2010 applicazioni di fiammiferi e combustioni... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 229 al 240 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >