Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 217 al 228 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 217 Spinelli Paesaggi lagunari lotto di 3 oli su tavola, cm. 25x40 firmati in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 218 Trotta Fabrizio Bebop, 2009 smalti terre e acrilico su collage di spartiti... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 219 Ulisse Mastro orologiaio, 2006 olio su tavola, cm. 20x30 firmato in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 220 Zicchinella Joseph Frammenti d'emozione, 2009 tecnica mista su cartoncino,... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 221 Benuzzi Bruno Felici quando piove tecnica mista su carta, cm 21,5x41 firmata... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 301 Dova Gianni Senza titolo litografia su carta, cm 70x50, es. LXXVII/C firmata... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 302 Dova Gianni Senza titolo incisione a colori su carta, cm. 70x50, es. prova... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta 100,00 € Lotto 303 Zigaina Giuseppe Misteri della pedagogia, 1971 cartella di 3 acqueforti, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta 150,00 € Lotto 304 Autori vari San Giorgio cartella di12 opere (3 acqueforti - acquetinte, 1... Stima 700,00 / 1.000,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 305 Zancanaro Tono Gli sguardi i fatti e Senhal, 1969 cartella di 9 litografie a... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 250,00 € Lotto 306 Fuchs Ernst Eva in negligè, 1969 acquaforte su carta, cm. 51,5x50,5 es.... Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 600,00 € Lotto 307 Murgia Maria Omaggio a Lady Diana, 2008 fotomosaico digitale, cm. 80x80... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta 300,00 € Lotti dal 217 al 228 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >