Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 216 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 205 Pratella Senza titolo olio su tavola, cm 20x25,5 firmato Pratella in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 206 Nani Razetti Ultimo fiato - Quelle che rimangono lotto di 2 oli su tela, cm... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 207 Roda A Paesaggio olio su tavola, cm. 50x70 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 208 Ros Paesaggio, 1987 - Natura morta, 2003 Coppia di oli su tela, cm 40x50 e... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 209 Russo Piattaforma metropolitana olio su tela, cm. 50x60 firmato e intitolato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 210 Scardovelli Giuseppe Due Galli, 1971 olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 211 Scardovelli Giuseppe Paesaggio, 1971 olio su tela applicata su tavola, cm.... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 212 Servolini Giulio Paesaggio con case olio su tela, cm. 50x70 firmato in basso... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 213 Signorini Lavandaie tempera su tavola, cm. 30x40 firmata in basso a sinsitra Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 214 Signorini Lavoro nei campi tempera su tavola, cm. 30x40 firmata in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 215 Signorini Partita a carte tempera su tavola, cm. 30x40 firmata in basso a... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 216 Sorrentino Bambino olio su tela, cm. 70x50 firmato in basso a sinistra Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 205 al 216 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >