Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 193 Magnani Paesaggio marino olio su cartone telato, cm. 25x35 firmato in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 194 Masi Roberto Cavallo bruno e barche, tecnica mista su cartone, cm. 18x24... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 195 Mazzi Soggetti vari lotto di 3 oli su cartone telato, cm. 18x24 firmati in... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 196 Mischiatti Cesare Crocifisso, 1977 olio su tavola, cm. 40x30 firmato e datato... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 197 Mitu Soggetti vari lotto di 3 tempere su tavoletta, cm. 13x18 firmati in... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 198 Montesano Gian Marco Projet pour un decor tecnica mista su carta, cm 60,5x50... Stima 400,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 199 Moriconi Aldo Senza titolo, 1969 olio su tela, cm 30x40 firmato e datato al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 200 Moriconi Aldo Senza titolo, 1969 olio su tela, cm 30x40 firmato e datato al... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 201 Omiccioli Alfonso Casolare dalla porta rossa, 1984 olio su cartone, cm... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 202 Omiccioli Alfonso Figure nel prato, 1984, olio su cartone, cm 25,5x36,5... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 203 Orazi Horace Ritratto, 1938 olio su tela, cm. 60x50 firmato e datato in basso... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 204 Pellegrino Federica Passo a due tecnica mista e materiali vari su broccato... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 193 al 204 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >