Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 181 Delego Martino Il contenitore dei sogni inutili, 2010 - Composizione aliena... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 182 Delego Martino Il sogno assurdo del Pinocchio..., 2013 tecnica mista su tela,... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 183 Delego Martino L'Alter-Ego, e basta... e… e avanza, 2014 tecnica mista su... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 184 Delego Martino Un bacio molto molto intrigante…, 2013 tecnica mista su tela,... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 185 Domanico Il Basento a Calciano, 1985 tempera su cartoncino, cm 40x30 firmato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 186 Fabbri Alfredo Fiore (cigno nero), 1979 tecnica mista su carta, cm. 45x35... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 187 Giandante X Senza titolo olio su tavola, cm. 50x35 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 188 Giandante X Senza titolo olio su tavola, cm. 50x35 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 189 Giandante X Senza titolo, 1969 olio su tavola, cm. 50x35 firmato e datato in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 190 Giandante X Vaso di fiori, 1969 olio su tavola, cm. 50x35 firmato e datato in... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 191 Lama Casa, 1985 olio su tavola, cm. 43x30 firmato in basso a sinistra Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 192 Maestri Figini Fiori olio su tela, cm 44x34 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 181 al 192 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >