Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 157 Calli Angelo (DECO) L+, 2013 acrilico su tela, cm. 60x90 firmato, datato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 158 Pariani Marco Centocinquantanove, 2013 tecnica mista su tela, cm. 80x100... Stima 400,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 159 Pariani Marco Centosettantadue, 2013 tecnica mista su tela, cm. 70x70... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 160 Pariani Marco Centosettantuno, 2013 tecnica mista su tela, cm. 60X50 firmato,... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 161 Pariani Marco Centottanta, 2013 tecnica mista su tela, cm. 60X60 firmato,... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 162 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1969 olio su tavola, cm. 31x54 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 163 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su tela, cm. 50x40 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 164 Pelliccia Giovanni Senza titolo, 1970 olio su teola, cm. 39x49 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 165 Tonello Sara In, 2014 tecnica mista su tavola, cm. 55x55 firmata datata e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 166 Tonello Sara Words, 2014 tecnica mista su tavola, cm. 55x55 firmata datata e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 167 Anonimo Monumento tecnica mista su carta, cm. 32x24 Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 168 Anonimo Paesaggio con figure acquarello su carta, cm. 45x64 firma illeggibile... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 157 al 168 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >