Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 10 - Affordable Art venerdì 4 aprile 2014 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 145 al 156 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221 Seconda Sessione - dal lotto 301 al lotto 429 Filtra Cancella Lotto 145 Finzi Ennio Lo sguardo indiscreto tecnica mista e applicazioni su cartoncino... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 146 Nitsch Hermann O.M. Theater, 1973 fotografia su carta kodak, cm 60x50, es.... Stima 500,00 / 800,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 147 Ciniselli Eugenia Specchio, 2013 tecnica mista su tela, cm. 50x50 firmato... Stima 200,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 148 Mazzei Italo Geometria Universale, 2010 olio e rame su tela, cm. 100x80... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 149 Mazzei Italo Underground, 2013 olio e rame su tela, cm. 120x80 firmato,... Stima 300,00 / 600,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 150 Fernicola Cesare Senza titolo tecnica mista e collage su garza applicata su... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 151 Kosmin D. Fiori olio su cartone, cm. 74x92 firmato in basso a destra e al retro Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 152 Matusevski Paesaggio olio su cartone, cm. 60x80 firmato in basso a destra Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 153 Pasotto Paolo Senza titolo, 1965 tecnica mista su tela, cm 21,5x27 firmato e... Stima 300,00 / 500,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 154 Calibè Giustino Figura tecnica mista su carta, cm 50x35 firmata in basso a... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 155 Pasciuti Antonio Campagna olio su tela, cm. 30x40 firmato in basso a sinistra... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotto 156 Tomaselli Almerico Tre cavalli, 1968 china colorata su carta, cm. 32x37... Stima 300,00 / 400,00 €Base d'asta Offerta libera Lotti dal 145 al 156 di 350 Mostra 122448Elementigo < Pag.123456789101112131415161718192021222324252627282930 >